Страница священника

Иерей Большаков Сергий АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Жирновское благочиние

Иерей Большаков Сергий Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
13.09.2075
Диаконская хиротония:
06.01.2004
Иерейская хиротония:
29.02.2004
Светское образование
ПТУ №1 г.Андижан,газоэлектросварщик,
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2003 г., ЦПУ(БФ) – 5 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной п. Лемешкино, настоятель

Награды

2013
Камилавка